Коксинская роща

Стрелка - слияние рек Кокса и Катунь. 

гора Белуха - самая высокая точка Сибири. Высота - 4506 м.

В поисках Беловодья. Подробнее

  •  
  •  
  •  
  •  

Уймонские вести - всегда с вами вместе!

Лента новостей
08 Июня 2017
Играя, танцуя, рисуя, отметили День защиты детей в Усть-Коксе

igraya1.jpg

В первый день лета на площади Мира в Усть-Коксе для всех детей района организовали весёлые мероприятия в честь их международного праздника.

08 Июня 2017
Новости района от 08.06.2017 г.
08 Июня 2017
Предприниматели из Верх-Уймона стали лучшими в Республике Алтай

predprinimateli1

Ежегодно министерство экономического развития и туризма Республики Алтай проводит конкурс «Лучший предприниматель Республики Алтай». К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории РА.

08 Июня 2017
Остаётся уповать, что не будут поджигать?

31 мая состоялось очередное заседание комиссии по ЧС, на которой присутствовали главы сельских поселений, директор Усть-Коксинского лесничества Андрей Федченко, главный специалист МЧС по Усть-Канскому, Усть-Коксинскому району Татьяна Карпова. Основной вопрос – пожарная ситуация, сложившаяся на территории МО.

08 Июня 2017
«Зелёный» хоровод»

zelenyi1

4 июня на площади Мира в Усть-Коксе прошли народные гуляния в честь праздника православной Троицы, которая отмечается на пятидесятый день после Светлого Воскресения Христова и в народе зовётся Пятидесятницей. В древности хорошей приметой на Троицу считалось сватание, а также сбор цветов и лечебных трав, которые могли исцелить от любого недуга.

Официальный сайт МО "Усть-Коксинский район" Республики Алтай

Официальный сайт Правительства Республики Алтай