Коксинская роща

Стрелка - слияние рек Кокса и Катунь. 

гора Белуха - самая высокая точка Сибири. Высота - 4506 м.

В поисках Беловодья. Подробнее

  •  
  •  
  •  
  •  

Уймонские вести - всегда с вами вместе!

« Назад

Низкий поклон работающим на земле! 01 12 2017 16:27

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельскохозяйственная отрасль составляет основу экономики нашего региона. Она определяет облик села, всей нашей республики в целом.
В этот праздник вы услышите немало слов благодарности в свой адрес. И это совершенно справедливо. Ведь ваш труд от зари до зари, без выходных, праздников и отпусков заслуживает особой признательности. Природная крестьянская мудрость, хозяйское отношение к земле-кормилице, трудолюбие, стойкость и терпение достойны высокого признания. Мы не перестаем гордиться вами, мужественными людьми, кто в любых погодных условиях в своей каждодневной упорной работе добивается хороших результатов в растениеводстве и животноводстве. Её плоды мы постоянно видим на своем столе. Это вы ежедневно обеспечиваете жителей республики свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания местного производства!
Основой успешного решения всех поставленных задач являются высокий профессионализм, любовь к избранному делу и преданность ему, верность славным традициям. Все это, уважаемые труженики села, у вас есть.
Низкий поклон всем, кто работает на земле! Крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!
А.В. БЕРДНИКОВ,
Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай.
В.Н. ТЮЛЕНТИН,
Председатель Государственного Собрания -  Эл Курултай Республики Алтай.
 

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Официальный сайт МО "Усть-Коксинский район" Республики Алтай

Официальный сайт Правительства Республики Алтай