Коксинская роща

Стрелка - слияние рек Кокса и Катунь. 

гора Белуха - самая высокая точка Сибири. Высота - 4506 м.

В поисках Беловодья. Подробнее

  •  
  •  
  •  
  •  

Уймонские вести - всегда с вами вместе!

« Назад

Мира, благополучия и успеха во всех начинаниях! 11 12 2017 15:27

Уважаемые жители Республики Алтай, дорогие земляки!
12 декабря мы ежегодно отмечаем один из самых главных государственных праздников нашей страны – День Конституции Российской Федерации!
Принятие основного закона страны положило начало формированию современного правового демократического государства, стало основой всех прогрессивных преобразований в России, залогом её могущества и процветания.
Принятая более двух десятилетий назад, Конституция определила не только пути развития нашей Родины, но и позволила ей занять достойное место в ряду современных правовых государств.
Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Во главе с проницательным и опытным политиком – Президентом страны Владимиром Путиным – создаются все условия для достойной жизни каждого гражданина государства.
Опираясь на самый важный документ страны, руководство Республики Алтай стремится сделать жизнь наших граждан лучше, ставя во главу угла права и свободы человека, его социальную защиту и благополучие. Наша главная цель – повышение качества и уровня жизни населения, дальнейшее динамичное развитие региона, сохранение бережного отношения к своему историческому прошлому.
Нет сомнений, что наша совместная созидательная работа, активная гражданская позиция и личная ответственность позволят реализовать самые амбициозные цели и намеченные планы во благо родной земли и всей России.
Желаем вам, дорогие земляки, мира и благополучия, крепкого здоровья, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, успеха во всех начинаниях!
А.В. БЕРДНИКОВ,
Глава Республики Алтай, Председатель Правительства
Республики Алтай;
В.Н. ТЮЛЕНТИН,
Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай.
 
Уважаемые жители Усть-Коксинского района!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!
Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живёт наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.
Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способности находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов муниципальной власти.
Уверены, что совместно нам удастся справиться со всеми трудностями и сделать Россию передовым, процветающим государством. Гарантом нашего продвижения вперёд, динамичного и устойчивого социально-экономического развития регионов и страны в целом служит Конституция Российской Федерации.
Желаем всем счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо всей страны!
О.В. АКИМОВ, глава МО «Усть-Коксинский район»;
О.М. АБРОСИМОВА, и.о. главы администрации МО «Усть-Коксинский район».
 
Дорогие земляки!
12 декабря Россия отмечает один из главных государственных праздников –  День Конституции. Основной закон нашей страны, принятый в 1993 году на общероссийском референдуме, не только создает надёжную основу для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека и гражданина, но и требует от нас хранить государственное единство, заботиться о благополучии родной страны, безопасности и нерушимости её границ.
Опираясь на Основной Закон, наша страна уверенно прошла через непростые испытания, сохранив при этом свою целостность. Конституция была и остаётся залогом дальнейшего развития России, её поступательного движения к благополучию. Убеждён, что Конституция России и впредь будет служить решению общенациональных задач, построению гражданского общества, обеспечению экономических и гражданских свобод.
Уважаемые земляки, поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации! Искренне желаю мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых достижений на благо Российской Федерации и Республики Алтай!
Член Совета Федерации В.В. ПОЛЕТАЕВ.
 

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Официальный сайт МО "Усть-Коксинский район" Республики Алтай

Официальный сайт Правительства Республики Алтай