Какое ухо прокалывают мужчины разной ориентации

В наше время ни для кого не секрет, что мужчины, наряду с женщинами, прокалывают уши и носят серьги. Прокол ушей на сегодняшний день является самым популярным из всех видов пирсинга. В древности морские пираты первыми пошли в этом направлении, и, основываясь на том, как было проколото у новобранца, команда принимала решение, брать его на борт или нет.левое или правое ухо прокалывается мужчинами

Какое ухо проколоть, каждый решает сам

Какое ухо прокалывают мужчины нормальной ориентации? Ответ окончательно оставлен. Правое ухо прокалывают мужчины, ищущие гомосексуальной любви. Но не все это понимают, и иногда мужчин с проколотыми ушами относят к синим, не вдаваясь в подробности.

Женщины тоже относятся к этому двояко, многие из них считают, что мужчинам не стоит украшать себя какой-то бижутерией. Но пирсинг ушей у мужчин — это современная модная тенденция, и некоторые яростно ей следуют.

Так в какое ухо прокалывают геев? Бытует мнение, что геи прокалывают мочку правого уха, чтобы показать всей аудитории свои сексуальные предпочтения. Дать точный ответ на такой вопрос не удастся. Может быть, у некоторых из них есть, но, конечно, не у всех.

Мужчины прокалывают левое или правое ухо? На этот вопрос ответов ровно столько, сколько существует мнений в обществе. Есть только одно общепринятое разделение, но это так же субъективно, как ношение обручального или помолвочного кольца. Кто-то носит его справа, кто-то слева, а кто-то вообще не носит.

Сейчас прокалывание ушей все чаще выдает принадлежность к какой-либо группе. Сложно ответить, какое ухо мужчины прокалывают в каждом из этих случаев — все зависит от их конкретной цели. Но, как правило, помимо того, что участники этих команд прокалывают одно и то же ухо, они носят такие же серьги как клеймо.

Нужны ли мужчине украшения

Теперь границы между мужскими и женскими украшениями практически стерлись. Каждый мужчина сам решает, носить сережки или нет. У этой модной моды всегда много противников и защитников. И не стоит спешить с преждевременными выводами: наличие серег в мужских ушах не обязательно говорит об их принадлежности к меньшинству, возможно, это просто дань моде. какое ухо мужчины прокалывают

Серьги, которые мужчины выбирают для себя, обычно бывают нескольких видов:

  • серьги-пуговицы;
  • серьги-кольца.
  • серьги-туннели;

Серьги-гвоздики имеют самый большой выбор. Они могут быть любой формы и размера, с различными изображениями и камнями, из золота, серебра и медицинской стали. Но с такими серьгами хуже всего заживают раны в ушах, так как названное украшение не имеет возможности двигаться в ухе. Поэтому, выбирая первые серьги для пирсинга, лучше выбирать другие.

Серьги-туннели, пожалуй, самые экстремальные из всех. При их ношении кожные ткани очень тугие и для исправления такого дефекта в будущем потребуется косметологическая операция.

Самыми удобными и практичными считаются серьги-кольца. Но не все мужчины их любят и не всегда хотят носить такие украшения.

Зависит ли прокол уха мужчины от его характера

Считается, что мужчины с пирсингом ушей обладают следующими чертами характера:

  • романтика;
  • эмоциональность.
  • мечтание;
  • доброта;

Интересующиеся могут найти массу полезной информации от психологов, которые дают множество толкований того, как и почему прокалывают уши представители сильного пола.

какая ушная дыра мужчинам нормальной ориентации

Как и где прокалывают уши

В современных салонах красоты или салонах пирсинга проколоть мочку уха можно двумя известными способами:

  • с помощью медицинской иглы;
  • с помощью специального пистолета.

Прокалывание ушей бывает нескольких видов:

  • Прокол ушной раковины.
  • Прокол козелка — козелок.
  • Укус Antitragus — антитрагус.
  • Прокол мочки уха.
  • «Индустриальный» — перфорация двух отверстий в верхней части ушного хряща.

пирсинг ушей

Прокалывать уши должны только профессиональные мастера. Это поможет защитить вас от возможных инфекций или воспалений в будущем.

Рекомендации по уходу за местом прокола очень просты: до полного заживления раны необходимо ежедневно обрабатывать место раны любым антисептиком и не менять украшения, особенно на изделия из дешевых металлов.

Противопоказания к пирсингу

Какое ухо прокалывают мужчины, решают только они. Но у любого пирсинга есть несколько противопоказаний, которые следует учитывать: различные заболевания кожи, крови, почек и т.д. Прежде чем проколоть ухо, помните, что любой пирсинг может образовывать келоидные рубцы, которые останутся с вами на всю жизнь. Избавиться от него можно с помощью косметологической косметологии, но это будет очень дорого.

Иногда узнать о своей предрасположенности к таким рубцам можно только после прокола. Еще одна скрытая опасность пирсинга ушей и сережек — аллергия на какой-то металл.

А появившийся у вас пирсинг может нарушить некоторые процессы в организме. В конце концов, все слышали об иглоукалывании, которое подразумевает наличие на нашем теле определенных точек, воздействие которых может изменить работу определенных органов. Так что нужно быть очень осторожным.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть