Коксинская роща

Стрелка - слияние рек Кокса и Катунь. 

гора Белуха - самая высокая точка Сибири. Высота - 4506 м.

В поисках Беловодья. Подробнее

  •  
  •  
  •  
  •  

Уймонские вести - всегда с вами вместе!

« Назад

Официальные документы (№32(1137)  08.08.2013 04:00

 

Список зарегистрированных кандидатов в Совет депутатов МО «Усть-Коксинский район»

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1
Населенные  пункты  «Карагай, Курдюм, Банное»

Алимова Дина Ялбагаевна Самовыдвижение

Лобов Иван Федорович ВПП «Единая Россия»

Романов Владимир Валерьевич Самовыдвижение

Двухмандатный избирательный округ № 2
Населенные  пункты «Сугаш, Талда, Соузар, Абай»

Битешев Анатолий Владимирович Самовыдвижение

Комаров Виталий Владимирович ВПП «Единая Россия»

Пономарев Сергей Сергеевич ВПП «Единая Россия»

Тантаков Александр Васильевич Самовыдвижение

Челах Виктор Авангардович Самовыдвижение

Двухмандатный избирательный округ № 3
Населенные  пункты «Амур, Юстик, Красноярка (1), Тюгурюк, Синий Яр, Красноярка -2, Власьево»

Косенко Неля Ивановна Самовыдвижение 

Мишин Николай Викторович ВПП «Единая Россия»

Чичинов Дмитрий Валерьевич ВПП «Единая Россия»

Двухмандатный избирательный округ № 4
Населенные  пункты «Березовка, Огневка, Сахсабай, Кайтанак, Мараловодка»

Акимов Олег Викторович Самовыдвижение

Бобров Сергей Викторович ПП ЛДПР

Зырянова Марина Геннадьевна ВПП «Единая Россия»

Кизилова Марина Борисовна Самовыдвижение

Пронин Виктор Владимирович ВПП «Единая Россия»

Слатвинская Марина Васильевна Самовыдвижение

Четырехмандатный избирательный округ № 5
Населенный  пункт «Усть-Кокса»

Атаманов Дмитрий Владимирович ПП ЛДПР

Бородин Анатолий Александрович Самовыдвижение

Зубова Елизавета Михайловна Самовыдвижение

Истомин Сергей Олегович ПП ЛДПР

Килин Вячеслав Васильевич ВПП «Единая Россия»

Кудрявцева Наталья Федоровна Самовыдвижение

Кыпчаков Роберт Васильевич ВПП «Единая Россия»

Лукьянова Наталья Семеновна Самовыдвижение

Меркитов Василий Анатольевич Самовыдвижение

Морозова Анна Яковлевна Самовыдвижение

Торосян Левон Овакимович ВПП «Единая Россия»

Шпиляев Роман Георгиевич ВПП «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 6
Населенные  пункты «Баштала, Кастахта, Курунда»

Майманова Светлана Бабыевна ВПП «Единая Россия»

Семенов Алексей Юрьевич ПП ЛДПР

Телесов Василий Владимирович Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ № 7Населенные  пункты «Гагарка, Верх-Уймон»

Баженова Мария Георгиевна ПП ЛДПР

Басаргин Дмитрий Юрьевич  Самовыдвижение

Нетескин Александр Николаевич ВПП «Единая Россия»

Ничкова Татьяна Ильинична Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ № 8
Населенные пункты «Замульта, Мульта, Маральник»

Кассир Александр Иванович ВПП «Единая Россия»

Лопатина Зинаида Афанасьевна Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ № 9
Населенные  пункты «Октябрьское, Горбуново, Тихонькое»

Смирнов Василий Александрович ВПП «Единая Россия»

Тетерин Евгений Михайлович ПП ЛДПР

Двухмандатный избирательный округ № 10
Населенные  пункты «Чендек, Теректа, Полеводка, Маргала, Ак-Коба, Маральник, Нижний Уймон»

Ермилов Александр Викторович  ВПП «Единая Россия»

Маркович Галина Александровна ВПП «Единая Россия»

Рудковская Ольга Альбертовна Самовыдвижение

Двухмандатный избирательный округ № 11
Населенные  пункты «Катанда, Тюнгур, Кучерла»

Красиловец Маргарита Михайловна ВПП «Единая Россия»

Максимик Олеся Петровна Самовыдвижение

Сайланкин Игорь Валерьевич Самовыдвижение

Соколова Людмила Владимировна ВПП «Единая Россия»

Уханов Сергей Иванович Самовыдвижение

Список зарегистрированных кандидатов на должность глав МО сельских поселений муниципального образования «Усть-Коксинский район»

Фамилия, имя, отчество кандидата

Карагайское сельское поселение

Ерелина Эльвира Аднаевна ВПП «Единая Россия»

Кудрявцев Евгений Поликарпович Самовыдвижение

Сесембаева Ирина Сергеевна Самовыдвижение

Амурское сельское поселение

Байлагасова Галина Владимировна Самовыдвижение

Басов Андрей Сергеевич ВПП «Единая Россия»

Долгих Владимир Михайлович Самовыдвижение

МО Огневское сельское поселение

Зайцев Сергей Александрович Самовыдвижение

Конопля Людмила Владимировна ВПП «Единая Россия»

МО Усть-Коксинское сельское поселение

Бухтуева Нина Васильевна ВПП «Единая Россия»

Щеглов Илья Юрьевич Самовыдвижение

Щербаков Иван ИвановичСамовыдвижение

МО Горбуновское сельское поселение

Джананашвили Нина Николаевна Самовыдвижение

Огнев Андрей Владимирович Самовыдвижение 

Тенгереков Василий Борисович Самовыдвижение

Фефелова Нина Александровна ВПП «Единая Россия»

МО «Верх-Уймонское сельское поселение»

Кононова Ирина Викторовна ВПП «Единая Россия»

Маморцева Галина Николаевна Самовыдвижение

Шилов Василий Васильевич Самовыдвижение

МО Чендекское сельское поселение

Кудрявцев Алексей Николаевич ВПП «Единая Россия

Ошлакова Анна Владимировна Самовыдвижение

МО «Катандинское сельское поселение

Бедюрова Татьяна Леонидовна Самовыдвижение

Каланчина Ольга Николаевна Самовыдвижение

Список  избирательных округов сельских поселений и кандидатов в депутаты сельских Советов сельских поселений

Сельский Совет депутатов муниципального образования «Талдинское сельское поселение»
Многомандатный избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Сугаш»
Кандидаты в депутаты: Т.Я. Кошева, Л.С. Кучукова, В.В. Мантоков, Т.К. Митаева Т.В. Тижинова, А.В. Чекошев.
Многомандатный избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Талда, с. Соузар»
Кандидаты в депутаты: Г.Л. Бачурина, Т.Д. Богомяткина, Е.С. Борисова, Р.Г. Звонов, Б.Х. Кузьгов, Е.П. Митрофанова, Т.В. Пономарева, В.У. Тукпашев.
Сельский Совет депутатов муниципального образования «Карагайское сельское поселение»
Многомандатный избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Карагай, с. Курдюм»
Кандидаты в депутаты: Е.А. Алейникова, Т.С. Егорова, Т.Л. Кабакова, В.В. Кут, С.В. Латкина, Т.В. Мальцева, А.П.Фефелов.
Многомандатный избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта  «с.Банное».
Выборы не состоятся на основании статьи 78, части 5 Закона Республики Алтай «О муниципальных выборах в Республике Алтай».
Сельский Совет депутатов муниципального образования «Амурское сельское поселение»
Многомандатный избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Абай»
Кандидаты в депутаты А.Х. Абдурахманова, И.И. Бутушева, Н.П. Фурсов, С.В. Чуб.
Многомандатный избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Амур»
Кандидаты в депутаты: О.Н. Воробьева, Э.Л. Евсеева, А.З. Килин, О.И. Кошева, А.В. Кундучин, С.Ю. Подгорбунская, А.А. Сартаков, С.Н. Стрелков,  И.И. Табина, Н.Г. Трофимов, Д.В. Федченко,
Многомандатный избирательный округ № 3
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Юстик, Красноярка»
Кандидаты в депутаты: А.П. Ищенко, А.Н. Тодошева, Ю.И. Казанцев,
Сельский Совет депутатов муниципального образования «Огневское сельское поселение»
Многомандатный избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Огневка»
Кандидаты в депутаты: Т.В. Бордомолова, А.П. Зайцева, А.П. Зырянов, Е.В. Казанцева, И.В. Колесникова.
Многомандатный избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Березовка»
Кандидаты в депутаты: Т.С. Зудина, С.В. Фефелова, Т.Н. Чернова.
Многомандатный избирательный округ № 3
Границы округа: в границах населенного пункта  «с.Кайтанак, с. Сахсабай»
Кандидаты в депутаты: М.М. Басаргина, С.В. Митьковец, Н.К. Трубникова, А.Г. Дидеева.
Многомандатный избирательный округ № 4
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Мараловодка»
Кандидаты в депутаты: Г.А. Глушкова, Т.А. Кудрявцева, Н.В. Кудрявцева.
Сельский Совет депутатов муниципального образования «Усть-Коксинское сельское поселение»
Одномандатный  избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Усть-Кокса, ул. Советская, Юшкина».
Кандидат в депутаты: Е.А. Блинова.
Одномандатный  избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Усть-Кокса, ул. Нагорная, ул. Подгорная».
Кандидаты в депутаты:  Н.В. Бегунова,  И.И. Кудрявцев..
Одномандатный  избирательный округ № 3
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Усть-Кокса, пер.Майский, Почтовый, ул.ул. им. Паршуткина, им. Ленина, им. Матросова, им. Краскова, Заводская, Береговая, Солнечная».
Кандидаты в депутаты: В.Ф. Барсукова, И.П. Кудрявцев.
Одномандатный  избирательный округ № 4
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Усть-Кокса, ул.ул. Полевая,  Восточная, Мелиораторов, Садовая, Подгорная».
Кандидаты в депутаты: А.В. Алексеев, Э.Э. Зяблицкая, А.А. Пономарь.
Одномандатный  избирательный округ № 5
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Усть-Кокса, ул.ул. Зеленая, Весенняя, Ключевая, Мичурина, Строительная, Северная, им. Харитошкина».
Кандидаты в депутаты: Л.Л. Маршалкина, С.В. Тюнина. М.Е. Эргарт.
Одномандатный  избирательный округ № 6
Границы округа: в границах населенного пункта « с. Усть-Кокса, ул.ул. им. Сухова,  Набережная, Комсомольская, Красноармейская».
Кандидат в депутаты: Э.П. Зинченко.
Одномандатный  избирательный округ № 7
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Усть-Кокса, ул.ул. Набережная, Базарная, Октябрьская, Елочная, Западная, пер. Речной,  Инкубаторная,  Заречная, Светлая, Пасечная,  пер.Пекарский, им. Явцева, ул. Вишневая».
Кандидаты в депутаты: И.А. Бобров, О.Г. Иванов.
Одномандатный  избирательный округ № 8
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Усть-Кокса, ул.ул. им. Калинина, Лесная, Мирная, Молодежная, им. Гуляева, Совхозная, Новая, Березовая, Сиреневая пер.Мостовой, ул. Мостовая».
Кандидаты в депутаты: П.С. Рыжикова, И.С. Сорокин.
Одномандатный  избирательный округ № 9
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Тюгурюк, с. Власьево, с. Синий Яр, с. Красноярка; с. Усть-Кокса, ул. им. Аргучинского».
Кандидаты в депутаты: Н.П. Казанцева, А.И. Меркитов, В.Я. Пальчиковский.
Одномандатный  избирательный округ № 10
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Баштала».
Кандидат в депутаты: А.Н. Сорокина.
Одномандатный  избирательный округ № 11
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Кастахта, с. Курунда».
Кандидаты в депутаты: Н.И. Усольцева, И.В. Шторк.
Сельский Совет депутатов муниципального образования «Верх-Уймонское  сельское поселение»
Многомандатный избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Верх-Уймон»
Кандидаты в депутаты: Е.И. Бочкарева, А.И. Кудрявцев, М.И. Ленская, И.А. Петургина, И.А. Пономарев.
Одномандатный избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Гагарка»
Кандидаты в депутаты: Е.В. Лазарева, Е.В. Мастерова.
Многомандатный избирательный округ № 3
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Тихонькое»
Кандидаты в депутаты: Е.Г. Мамаева, О.П. Усова,  М.А. Чернова, С.Н. Шилов.
Многомандатный избирательный округ № 4
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Мульта, с. Маральник»
Кандидаты в депутаты: Р.А. Балакин, Н.В. Богданова, Е.И. Бухтуева, О.А. Глушкова, С.М. Килина, П.В. Конева, В.И. Конев, Н.Л. Милус. Н.В. Родкина, Б.Ш. Салманов, О.В. Шевчук, О.В. Щеглова.
Сельский Совет депутатов муниципального образования «Горбуновское  сельское поселение»
Многомандатный избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Октябрьское»
Кандидаты в депутаты: Е.В. Нужнова Т.Н. Степанова, Е.П. Куликова.
Многомандатный избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Горбуново»
Кандидаты в депутаты: Е.И. Глушкова,  М.Н. Глушкова, И.М. Иродова, Г.В. Огнева, О.Н. Потапова,
Многомандатный избирательный округ № 3
Границы округа: в границах населенного пункта  «с.Теректа»
Кандидаты в депутаты: Н.А. Бунькова, Е.А. Кыпчакова, Г.Н. Суворова,  В.Б. Тенгереков, З.В. Толстых, М.А. Казанцева.
Сельский Совет депутатов муниципального образования «Чендекское  сельское поселение»
Многомандатный избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Нижний Уймон, с. Ак-Коба»
Кандидаты в депутаты: И.А. Бжитских, И.В. Момотов, Е.Н. Ошлокова.
Многомандатный избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта  «с. Полеводка, с. Маральник, с. Маргала»
Выборы не состоятся на основании статьи 78, части 5 Закона Республики Алтай «О муниципальных выборах в Республике Алтай».
Многомандатный избирательный округ № 3
Границы округа: в границах населенного пункта «с. Чендек»
Кандидаты в депутаты: Е.В. Архипова, Е.Ю. Горбунова, С.А. Деметревских, О.К. Ленская, Г.Л. Лопарев, А.В. Просеков, Е.В. Сигарев, А.А. Усольцев, В.С. Федоров,
Сельский Совет депутатов муниципального образования «Катандинское сельское поселение»
Многомандатный избирательный округ № 1
Границы округа: в границах населенного пункта  «с.Катанда»
Кандидаты в депутаты: А.Г. Алексеев, А.П. Болтовская, Н.И. Бунькова,  Е.И. Козлова, А.И. Колупаев, А.Ю. Кудрявцева, В.А. Морозов, Т.А. Морозова, В.В. Нольфин, Т.А. Олькова, Н.Н. Татарокова, Л.Б. Хананова.
Многомандатный избирательный округ № 2
Границы округа: в границах населенного пункта  «с.Тюнгур»
Кандидаты в депутаты: К.И. Осокин, В.П. Сайланкина, И.В. Соенов, А.Н. Чамчиев.
Многомандатный избирательный округ № 3
Границы округа: в границах населенного пункта с. Кучерла» 
Кандидаты в депутаты: О.П. Сайланкина, В.Н. Такина,  В.В. Ченчубаев.
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
№309
от 23.07.2013 г.
с. Усть-Кокса
Об утверждении перечня сведений о деятельности МО «Усть-Коксинское сельское поселение», обязательных для размещения в информационных системах общего пользования.
В целях обеспечения реализации прав граждан, организаций и общественных объединений на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления, руководствуясь Федеральным законом от 09.02.2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
Утвердить перечень сведений о деятельности органов местного самоуправления, обязательных для размещения в информационных системах общего пользования (Приложение №1).
Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Уймонские вести» и разместить его на официальном сайте администрации Усть-Коксинского сельского поселения http://ustkoksa.ru/ в сети Интернет.
Назначить ответственного специалиста за размещение информации на сайте системного администратора Сорокина Ивана Сергеевича.
Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Н.В. Бухтуева, глава Усть-Коксинского сельского поселения.

Приложение 1

к постановлению главы Усть-Коксинского сельского поселения 309 от 23.07.2013 г.
Перечень сведений о деятельности МО «Усть-Коксинское сельское поселение», обязательных для размещения в информационных системах общего пользования

Вид сведений

Ответственный за выдачу информации

Регламент обновления информации

Ответственный за размещение информации

Регламент обновления информации

1. Приёмная ON-LINE

 

Бухтуева Е.В. – заместитель главы Усть-Коксинского сельского поселения

 

Информация не обновляется

 

Сорокин И.С. – системный администратор

 

Информация не обновляется

 

2. Руководители администрации

 

Бухтуева Е.В.

Бурмистрова Г.А. – специалист администрации

По мере необходимости, но не реже одного раза в год

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

3. Публичные выступления

 

Бухтуева Е.В.

Бурмистрова Г.А.

По факту выступления

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

4. Полномочия администрации

 

Бухтуева Е.В.

Бурмистрова Г.А.

Единовременно и при наличии изменений и дополнений

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

5. Муниципальная служба

 

Бухтуева Е.В.

Бурмистрова Г.А.

По мере необходимости

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

6. Нормативно-правовые акты

 

 

Бурмистрова Г.А.

По факту принятия  либо вынесения на публичные слушания

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

7. Муниципальный заказ

 

Феофелактова С.М. – экономист сельской администрации.

 

Заблаговременно, по факту проведения

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

8. Торги по аренде муниципального имущества

 

Феофелактова С.М.

 

Заблаговременно, по факту проведения

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

9. Торги по продаже муниципального имущества

 

Феофелактова С.М.

 

Заблаговременно, по факту проведения

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

10. Административные регламенты

 

Бухтуева Е.В.

 

Единовременно и при наличии изменений и дополнений

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

11. Паспорт муниципального образования

 

Бухтуева Е.В.

Нерослова Л.М. – ведущий специалист сельской администрации

Единовременно и при наличии изменений и дополнений

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

12. ГО и ЧС

 

Бухтуева Е.В.

 

В течение 24 часов с момента получения предупреждения

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

13.Подведомственные организации

 

Бухтуева Е.В.

Бурмистрова Г.А.

Единовременно и при наличии изменений и дополнений

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

 

 

 

 

 

15. Статистическая информация

 

Бородина Т.Н. – специалист-оператор ЭПХУ

Нерослова Л.М.

Пурис Л.П. – главный специалист сельской администрации

Ежеквартально, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчётным кварталом

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

16. Информационные системы, банки данных, реестры и регистры администрации

 

Бухтуева Е.В.

Бородина Т.Н.

Каланчина И.Г. – бухгалтер сельской администрации

Единовременно и при наличии изменений и дополнений

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

17. Вопрос-ответ

 

Бухтуева Н.В. – глава Усть-Коксинского сельского поселения

Бухтуева Е.В.

В течение 3 рабочих дней с момента поступления сообщения на электронную почту

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

18. Формы обращений граждан

 

Бухтуева Е.В.

 

Единовременно и при наличии изменений и дополнений

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

19. Результаты работы по обращениям граждан

 

Бурмистрова Г.А.

 

Ежемесячно, но не позднее 20 числа месяца, следующего за отчётным

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

20. Порядок обжалования нормативно-правовых актов

 

Бухтуева Е.В.

Бурмистрова Г.А.

Единовременно и при наличии изменений и дополнений

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

21. Результаты проверок администрации

 

Бухтуева Н.В.

Бухтуева Е.В.

По итогам проверок

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

22. Совет депутатов

 

Бухтуева Н.В.

Бурмистрова Г.А.

Ежемесячно и по факту принятия нормативно-правовых актов

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

23. Деятельность администрации

 

Бухтуева Н.В.

Бухтуева Е.В.

По мере необходимости

 

Системный администратор

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

24. Новости

 

Бурмистрова Г.А.

 

По мере необходимости

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 

25. Полезная информация

 

Бухтуева Е.В.

 

По мере необходимости

 

Сорокин И.С.

 

В течение 24 часов с момента выдачи информации ответственным за выдачу

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Официальный сайт МО "Усть-Коксинский район" Республики Алтай

Официальный сайт Правительства Республики Алтай