Тату на половом члене: факты, интересные варианты, последствия

Искусство татуировки развивается вместе с обществом, становясь все интереснее и разнообразнее. Люди издревле украшали свое тело рисунками и сегодня никого не удивишь полностью забитыми «рукавами» или даже татуировкой на лице. Такие рисунки стали нормой, и чтобы хоть как-то выделиться и произвести впечатление на партнера, мужчины и женщины начали делать интимные татуировки.

Рисунки на пикантных местах делают человека более раскованным и свободным, а для противоположного пола он становится более привлекательным, как интересный человек с особой странностью.

татуировка пениса

Интимные тату

Принято считать, что татуировка в пикантном месте — это скорее женская прерогатива. Современные молодые женщины часто заказывают татуировку на лобке — это очень эротично, а некоторые рисунки сделаны так, что они не полностью закрыты трусиками и их можно увидеть широкой публике — на пляже или в бассейне.

Однако мужчины тоже не прочь сделать акцент на интимном месте. Татуировки пениса не так популярны, но они все еще делаются. И я должен сказать, что они в целом намного смелее девушек и намного вульгарнее. Если у молодых женщин в основном бабочки, цветы и пауки на лобке, то мужчины — это в основном бананы, драконы, змеи и скорпионы.

как делать тату на члене

Интересные идеи

Не все решаются сделать татуировку на члене. Но если вы что-то делаете, значит, вам нужно, чтобы это было что-то впечатляющее и великое. Вот самые интересные варианты:

  1. Дракон по всей длине полового члена, с крыльями, доходящими до паха. Иногда в пенис вставляют металлическую булавку, как глазное яблоко. Здесь на поверхности возникает ассоциация с огнедышащей ящерицей, которая выдыхает пламя.
  2. Змея — иногда в полноценном варианте, иногда — просто изображение чешуи.
  3. Банан — по мнению ассоциации.
  4. Тату на пенисе часто делают в виде надписей: «сверхдлинный», «добро пожаловать», «Разрушитель», «Любовник», «Последний воин» и так далее. В общем, можно проявить фантазию и креативность, главное, чтобы было достаточно места для идей.
  5. Монстры различных конфигураций практически по Фрейду, так что партнер ощущает силу и мужественность своего возлюбленного.
  6. Милый слоник с хоботом. Есть похожие купальники, но некоторые идут дальше и заполняют образ головы слона прямо в интимном месте.

Вариантов на самом деле очень много. Каждая татуировка пениса практически эксклюзивна, произведенных частей и двух одинаковых дизайнов не найти. Так что, если есть желание сделать пикантную татуировку, то отказывать себе не стоит. Но сначала нужно взвесить все за и против.

интимная татуировка

Как делают тату на пенисе

Как сделать татуировку на члене? Эта область невероятно чувствительна и болезненна, а татуировки болезненно делать даже в нормальных местах. Также непонятно, как мастер сделает картину — на прямостоячем органе или нет? А если нет, то как он будет позиционировать дизайн?

Прежде всего, нужно понимать, что не во всех салонах можно сделать татуировку на члене. Эта услуга специфическая, и ее нужно обговаривать заранее. В целом стоимость такой процедуры будет выше, что связано с особенностями положения изображения. Дело даже не в том, что мастера смутит созерцание интимной зоны — просто кожа полового члена имеет другое строение, она подвижна, и краска плохо ложится на нее. По этой причине татуировщику нужно уделять особое внимание.

Рисунок не выполняется на эрегированном половом члене. Художник просто стягивает кожу и наносит изображение. По этой причине в состоянии эрекции часто наблюдаются дефекты в виде пробелов на изображении.

Самая болезненная — татуировка на головке члена. И хотя мастер наносит обезболивающий гель, полностью избавиться от дискомфорта не удастся.

Также, прежде чем делать акцент на интимном месте, следует подумать о последствиях такого решения.

татуировка пениса

Последствия интим-тату у мужчин

Татуировки пениса чаще всего делают в молодом возрасте. И иногда с годами сожалеют о своем решении. Так что бармен из Гримбси (Великобритания) — Льюис Флинн долгое время не мог завязать отношения и долгое время не имел сексуальных контактов. А интимная татуировка с изображением пылесоса с трубкой по всей длине члена отвечает за все. Как только потенциальное сокровище видит ее, она немедленно покидает Льюиса. Британец и был бы рад избавиться от глупого рисунка, но процедура удаления настолько болезненна, что он не выдерживает.

Также заслуживает внимания история 21-летнего иранца, которому вытатуировали инициалы своей девушки. Из-за неудачной пункции у него теперь плохой кровоток из пещеристых тел, и он постоянно ходит в полустонком состоянии. Для исправления этого состояния требуется операция, но молодой человек по-прежнему отказывается от медицинской помощи и заявляет, что не испытывает дискомфорта.

Кроме того, после тату на интимном месте возможны осложнения в виде инфекций, сильных реакций на красящий пигмент, длительного периода заживления и других неприятных сюрпризов. Итак, перед процедурой необходимо еще раз взвесить все за и против.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть