Коксинская роща

Стрелка - слияние рек Кокса и Катунь. 

гора Белуха - самая высокая точка Сибири. Высота - 4506 м.

В поисках Беловодья. Подробнее

  •  
  •  
  •  
  •  

Уймонские вести - всегда с вами вместе!

« Назад

Новости района от 24.08.2017 г. 24 08 2017 19:29

pod1ПОД ТРЁХЦВЕТНЫМ РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ...

22 августа на площади Мира в Усть-Коксе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного Флага Российской Федерации. На крыльце районного Дома творчества и досуга, ставшего открытой сценой, под сенью государственных символов – флага и герба – творческие коллективы и солисты Усть-Коксы подарили землякам праздничный концерт. В рамках мероприятия отдел молодёжной политики и спорта провел акцию «Флаг глазами детей». Участники акции рисовали российский триколор цветными мелками на асфальте и за свои старания получили познавательные буклеты и сладкие призы.

ЛУЧШИЙ ТЕХНИКУМ СТРАНЫ

25 ноября 2016 года был объявлен конкурс Всероссийских выставок образовательных учреждений, который продолжался до мая текущего года. Участникам была поставлена задача рассказать о своём учреждении в виде проектно-исследовательской деятельности. После подведения итогов пальма первенства заслуженно досталась нашему Техникуму отраслевых технологий. Как пояснила его директор Наталья Лукьянова, все материалы и проекты высылались на сайт министерства образования и росмодернизации РФ. В материалах рассказывалось о проектно-исследовательской деятельности обучающихся, которая в техникуме ведётся системно и целенаправленно, а не от случая к случаю, и в целом о работе техникума.
11 и 12 октября состоятся торжественные мероприятия в Москве «Система образования-2017 – Форум победителей», приглашение на которые техникум уже получил.
 

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Официальный сайт МО "Усть-Коксинский район" Республики Алтай

Официальный сайт Правительства Республики Алтай